play_circle_outline

Шансон 103.0 FM

Главное Плейлист Хит-парад

Плейлист

00:01

Еврейский Портной

Михаил Шуфутинский
00:09

Разведенные Мосты (Часть 2)

Беломорканал
00:18

Что Случилось В Африке

Владимир Высоцкий
00:27

Дарим Сердце

Михаил Бублик
00:35

Тебя Я Помню Наизусть

Жека
00:50

Покажите Мне Москву (Live)

Александр Розенбаум
01:00

Автобан

Гарик Кричевский
01:04

Приезжайте К Нам На Колыму

Виктор Гагин
01:07

Жил Я В Шумном Городе Одесса

Братья Жемчужные
01:11

Горький Вкус Бузины

Любовь Успенская
01:15

Вечерком Поздним

Александр Звинцов
01:22

Исповедь Вора

Петлюра (Юрий Барабаш)
01:29

О Близких

Александр Дюмин
01:40

Кап-Кап

Таня Тишинская
01:43

Мама

Михаил Шуфутинский
01:47

Гитара

Сергей Дикий
01:51

Гостиница

Михаил Гулько
02:00

Кандальная

Александр Розенбаум
02:04

Что За Жизнь У Нас, Ребята

Леонид Сергеев
02:07

Синее Платьеце

Михаил Круг
02:22

Купола

Анатолий Полотно
02:38

Любушка

Виталий Крестовский
02:40

Боль

Иван Кучин
02:48

Дембельская

Трофим (Сергей Трофимов)
02:51

Снова В Ленинграде

Михаил Шелег
02:57

Я Обязательно Вернусь

Денис Клявер
03:00

Год За Два

Лесоповал
03:05

В Бегах

Вилли Токарев
03:09

Вспомнилось Детство

Александр Кальянов
03:11

Добровольная Тюрьма

Вадим и Валерий Мищуки
03:28

Светка, Родная

Сергей Север
03:33

Колесики

Андрей Васильев
03:37

Не Предавай

Анатолий Днепров
03:43

Глашка

Сергей Наговицын
03:48

Моя Сладкая Боль

Надежда Кадышева и Ансамбль Золотое Кольцо
03:51

Сигары Мокко

Александр Шепиевкер
03:54

Я К Тебе Не Вернусь

Евгений Кемеровский и Игорь Корж
04:00

Не Жалею, Не Зову, Не Плачу

Александр Дюмин
04:08

Хиросима

Вячеслав Медяник
04:22

Запонка

Катя Огонёк
04:29

Терпи Пацан (Сережка)

Алексей Стёпин
04:37

Кефирный Рок-Н-Ролл

Тимур Шаов
04:50

Свадьба №1

Леонид Сергеев
04:54

Жаль

Елена Ваенга
05:00

Любимая

Михаил Шуфутинский
05:16

Березы России

Евгений Росс
05:22

Там, Куда Спешу

Александр Розенбаум
05:30

Постой Душа

Михаил Круг и Вика Цыганова
05:34

Две Жизни

Александр Буйнов
05:38

На Перекрёстке

Михаил Шелег
05:43

Тебя Теряю

Диана Гурцкая
05:50

Ключики

Ирина Круг
05:54

Рядом Быть Хочу

Владимир Асмолов
06:00

Шансонье

Александр Новиков
06:04

Голуби

Трофим (Сергей Трофимов)
06:08

Так Хочется Жить

Рождество
06:20

А Любовь Не Меняю

Рада Рай
06:22

И Вкусы И Запросы Мои Странны

Владимир Высоцкий
06:32

Не Жалей Огня

Ефрем Амирамов
06:50

Есть Еще И Корабли

Анатолий Полотно
06:54

Бессовестно Счастливая

Катерина Голицына
07:02

Чечеточка

Лесоповал
07:11

Москва-Владивосток

Михаил Шуфутинский
07:23

Над Гудзоном

Вилли Токарев
07:28

Старый Черт

Григорий Лепс
07:46

Необычно, Незнакомо

Александр Розенбаум
07:54

Между Нами Города

Михаил Шелег
08:02

Ярославская

Михаил Круг
08:15

Моя Бабушка Курит Трубку

Неприкасаемые
08:20

Я Тебя Рисую

Сергей Куренков
08:26

Осень В Москве

Андрей Бандера
08:53

Ты Одна Стоишь У Клена

Петлюра (Юрий Барабаш)
09:02

Золотые Клены

Игорь Слуцкий
09:08

Прости Меня

Ирина Круг
09:12

Плачет Девушка В Автомате

Евгений Осин
09:20

Киевлянка (Remix)

Гарик Кричевский
09:23

Пролетая Над Нами

Денис Майданов
09:37

Любимый

Любовь Успенская
09:53

Остров Невезения

Андрей Миронов
10:02

Чемоданчик

Александр Розенбаум
10:18

Браво

Михаил Круг
10:22

Жаворонок

Виталий Аксенов
10:24

С Высоких Гор

Белый Орел
10:43

Посвящение Одноклассникам

Трофим (Сергей Трофимов)
10:54

Аэропорт

Елена Ваенга
11:15

Хмельная Сирень

Юрий Антонов
11:19

Никому Не Говори

Катерина Голицына
11:22

Сероглазая Шалунья

Бутырка
11:25

Мама

Михаил Шуфутинский
11:31

Кореш (Л. Краснянскому)

Лесоповал
11:46

В Северную Ночь

Катя Огонёк
12:02

Горький Вкус Бузины

Любовь Успенская
12:10

Питерская

Гарик Кричевский
12:19

Скажи Нет

Михаил Бублик
12:22

Канатоходец

Владимир Высоцкий
12:29

Не Уходи (1997)

Иван Кучин
12:36

Женщине, Которую Не Встретил

Андрей Бандера
12:41

Отпускаю

Стас Михайлов
12:50

Шоколадное Тело

Вячеслав Медяник
13:11

Исповедь

Михаил Круг
13:16

Моя Сладкая Боль

Надежда Кадышева и Ансамбль Золотое Кольцо
13:19

Реснички

Елена Ваенга
13:22

Бродяга

Петлюра (Юрий Барабаш)
13:31

В Моей Душе Осадок Зла

Константин Никольский
13:41

Милая

Евгений Кемеровский
14:02

Все Для Тебя

Стас Михайлов
14:18

Папиросы

Чиж & Co
14:22

Червончики

Александр Розенбаум
14:29

Две Жизни

Александр Буйнов
14:37

Любовь

Трофим (Сергей Трофимов)
14:45

Вокзальная Медуза

Александр Новиков
14:53

Живите - Здравствуйте

Анатолий Полотно и Федя Карманов
15:20

Ещё Вчера

Артур
15:27

Туда

Игорь Слуцкий
15:31

Приморский Парк Победы

Александр Розенбаум
15:45

Скучаю (Пальцы)

Елена Ваенга
15:56

Три Дня

София Ротару
16:02

Мышка

Михаил Круг
16:20

Красавчик

Таня Тишинская
16:23

Только Ты

Стас Михайлов
16:31

Спешили, Не Знали

Бутырка
16:45

Давай Начнем Сначала

Любовь Успенская
16:54

Сизари

Ринат Сафин
16:56

Я Обязательно Вернусь

Денис Клявер
17:02

Метель

Ирина Круг
17:19

Самолетик

Валерий Курас
17:21

Муж-Муженек

Вилли Токарев
17:24

Аэропорт

Елена Ваенга
17:42

На Рыбалку

Анатолий Полотно
17:50

У 'Опера' С Петровки...

Александр Кальянов
17:53

Зараза, Брось!

Александр Дюмин

В этом часе песен не было.

19:02

В Таверне

Иван Кучин
19:11

За Подруг

Катя Огонёк
19:19

Ты Очень Красива

Виктор Королёв
19:22

Город В Пробках

Трофим (Сергей Трофимов)
19:32

Чужая Колея

Владимир Высоцкий
19:44

Ностальгия О Будущей Любви

Михаил Круг
20:09

Калина Красная

Игорь Слуцкий
20:13

От Любви К Любви

Константин Никольский
20:20

Давай Лавэ

Валерий Курас
20:23

Серебристая Колыма

Александр Розенбаум
20:30

Горький Вкус Бузины

Любовь Успенская
20:36

Дымом Лечилась

Инна Вальтер
20:48

Все Живое Особой Метой

Александр Новиков
20:51

Одна На Двоих Бессонница

Кристина Орбакайте
21:01

Глаза С Огоньком

Сергей Любавин
21:14

Доброго Пути

Михаил Круг
21:21

А Я Хожу Походкою Почтенною

Ля-Миноръ
21:24

Мама

Михаил Шуфутинский
21:46

Она По Бережку

Демидыч
21:54

Самоволочка

Любэ
22:11

Я Милого Узнаю По Походке

Гарик Сукачев
22:20

Город

Танцы Минус
22:22

Пропадаю Я

Любовь Успенская
22:46

Какая Дама Пропадает

Катерина Голицына
22:54

А На Черных Ресницах

Иван Кучин
22:57

Моя Сладкая Боль

Надежда Кадышева и Ансамбль Золотое Кольцо
23:00

Букет Белых Роз

Ирина Круг и Виктор Королёв
23:04

Грабитель

Алла Пугачева
23:20

Про Саян

Запрещенные Барабанщики
23:22

Бутылка Вина

Михаил Шуфутинский
23:26

Джентльмены Удачи

Vengerov & Fedoroff
23:40

Добрый Вечер

Анатолий Полотно
23:43

Течёт Река Волга

Любэ
23:48

Две Жизни

Александр Буйнов
23:53

Что-То Сигарета Гаснет

Ля-Миноръ