play_circle_outline

Шансон 103.0 FM

Главное Плейлист Хит-парад

Плейлист

00:01

Девочка - Проказница

Сергей Наговицын
00:14

Что Мы Наделали

Михаил Бублик Feat. Елена Ваенга
00:22

Случайный Роман

Вера Снежная (Анжела Бабич)
00:38

Твои Глаза-Магнит

Ирина Круг и Алексей Брянцев
00:42

Одна На Двоих Бессонница

Кристина Орбакайте
01:00

Чифирок И Папироса

Беломорканал
01:04

Эмигранты

Александр Кальянов
01:07

Не Хочу Уезжать

Вячеслав Медяник
01:12

Исповедь Вора

Петлюра (Юрий Барабаш)
01:22

Сигары Мокко

Александр Шепиевкер
01:29

Старые Друзья

Гарик Кричевский
01:37

Отбегалась, Отпрыгалась

Константин Беляев
01:41

Увяли Розы

Анатолий Полотно
01:48

Крапива

Геннадий Жаров
01:53

Текила Бум

Трофим (Сергей Трофимов)
02:00

Я Прошел Сибирь…

Михаил Круг
02:08

Кандальная

Александр Розенбаум
02:20

За Серебряными Снегами

Михаил Бублик
02:23

Горький Вкус Бузины

Любовь Успенская
02:29

Кабакам - Кабачный Дым

Сергей Наговицын
02:37

Тук-Тук

Катя Огонёк
02:40

Дорога Да Гитара

Алексей Стёпин
02:47

Жди Меня

Бока
02:50

Жил Я В Шумном Городе Одесса

Братья Жемчужные
02:54

Не Боли Душа

Игорь Слуцкий
02:57

Этот Год Любви

Зара
03:00

Сентиментальный Детектив

Иван Кучин
03:08

Чемоданчик

Виталий Крестовский
03:15

Друзьям

Ирина Круг и Леонид Телешев
03:19

Номерок

Елена Ваенга
03:22

Шансонье

Александр Новиков
03:29

Лесоповал (1995)

Лесоповал
03:37

Дорожная История (Акустическая Версия)

Владимир Высоцкий
03:46

Черемуха

Виктор Гагин
03:50

Я Целовала Тебя

Таня Тишинская
04:12

Ростовский Урка

Вилли Токарев
04:16

Возвращайтесь Друзья

Александр Кальянов
04:19

Рядом Быть Хочу

Владимир Асмолов
04:34

Ставрополье

Петлюра (Юрий Барабаш)
04:43

Так И Покатил Я...

Александр Дюмин
04:50

Переживём

Анатолий Полотно
04:54

А Я Хожу Походкою Почтенною

Ля-Миноръ
05:00

Какие Наши Годы

Ирина Аллегрова и Михаил Шуфутинский
05:04

Ветер

Любовь Успенская
05:16

Березы России

Евгений Росс
05:20

Ты Мне Подари, Судьба

Кабриолет
05:23

Мадам

Михаил Круг
05:42

Горький Мёд

Катя Огонёк
05:54

Улетай

Штар
06:04

Зима На Пороге

Трофим (Сергей Трофимов)
06:16

Поручик

Виктор Третьяков
06:20

Жемчужина

Андрей Бандера
06:23

На Дону, На Доне

Александр Розенбаум
06:54

Ты Мой Сон

Владимир Асмолов
07:02

Белые Розы

Михаил Шуфутинский
07:12

Спасибо, Что Ты Есть

Алексей Брянцев
07:16

Моя Сладкая Боль

Надежда Кадышева и Ансамбль Золотое Кольцо
07:20

Такие Новости

Михаил Бублик
07:23

Забыть Нельзя

Артур
07:33

Пролетая Над Нами

Денис Майданов
07:37

Самолёт (Из Репертуара Вадима Тирольского)

Вячеслав Медяник
07:48

Два Одиночества

Ирина Круг
07:53

Я Не Буду Ждать Тебя На Берегу

Виктор Королёв
08:02

Тверичанка

Михаил Круг
08:12

О Переселении Душ

Владимир Высоцкий и Марина Влади
08:23

Крепитесь Люди, Скоро Лето

Олег Митяев
08:50

Атас

Любэ
08:53

Счастья Вам!

Анатолий Полотно и Федя Карманов
09:02

Червончики

Александр Розенбаум
09:12

Прикуп

Катя Огонёк
09:23

Скалолазка

Владимир Высоцкий и Марина Влади
09:24

Коса

Вилли Токарев
09:33

Скучаю (Пальцы)

Елена Ваенга
09:38

Колдовское Озеро

Вячеслав Добрынин
09:41

Прятки-Жмурки

Виталий Аксенов
09:57

Спелый Мой

Слава
10:11

Город В Пробках

Трофим (Сергей Трофимов)
10:21

Красная Рябина

Виктор Королёв
10:53

Сыпь, Тальянка

Андрей Бандера
11:14

Я Куплю Тебе Новую Жизнь

Белый Орел
11:22

Мамины Подружки (Акустическая Версия)

Михаил Круг
11:29

Суббота, Ленинград

ДДТ
11:42

Я Говорил Люблю Кому То

Лесоповал
11:53

Человек Не Любивший Меня

Игорь Слуцкий
12:02

Не Обижай Любовь

Стас Михайлов
12:07

Ясень

Михаил Бублик
12:11

Горький Вкус Бузины

Любовь Успенская
12:15

Город, Которого Нет

Игорь Корнелюк
12:22

Лебеда

Александр Кальянов
12:25

Не Мучь Меня

Бутырка
12:36

Ночная Птица

Константин Никольский
12:41

Омут

Катя Огонёк
13:21

Как Здорово

Олег Митяев
13:31

Лучшая Подруга

Катерина Голицына
13:41

Белое Безмолвие

Владимир Высоцкий
13:50

Одна На Двоих Бессонница

Кристина Орбакайте
13:53

30 ЛЕТ

Сектор Газа
14:11

Тебе, Моя Последняя Любовь

Ирина Круг
14:15

Время Не Ждет

ЧайФ
14:28

Половинка

Стас Михайлов
14:35

Я Привык Улыбаться Людям

Трофим (Сергей Трофимов)
14:42

Казачья

Александр Розенбаум
14:53

Эх, Покуролесили!

Валерий Курас
15:16

Спасибо, Что Ты Есть

Алексей Брянцев
15:20

Ветер-Хулиган

Афина
15:22

Старый Черт

Григорий Лепс
15:27

Колдовское Озеро

Вячеслав Добрынин
15:38

Бедное Сердце

Любовь Успенская
15:43

Своим Друзьям

Тимур Темиров
15:46

Зеленоглазое Такси

Ляпис Трубецкой
15:50

Кукла

Вячеслав Медяник
16:09

Мы Все

Стас Михайлов
16:21

За Друзей

Трофим (Сергей Трофимов)
16:22

Тишина

Попутчик (гр. Михаила Круга)
16:25

Угонщица

Ирина Аллегрова
16:34

Моя Сладкая Боль

Надежда Кадышева и Ансамбль Золотое Кольцо
16:40

Берёзы В Кадках

Михаил Гулько
16:54

Баллада Об Уходе В Рай

Владимир Высоцкий
17:02

В Таверне

Иван Кучин
17:21

Девушка В Платье Из Ситца

Запрещенные Барабанщики
17:23

Вера, Верочка

Любовь Успенская
17:38

Ремешок

Виталий Аксенов
17:50

Этот Год Любви

Зара
17:53

Музыка Про Неё

Михаил Бублик

В этом часе песен не было.

19:09

Два Полюса

Бутырка
19:21

Скалолазка

Владимир Высоцкий и Марина Влади
19:22

Иволга

Владимир Маркин
19:31

Ветер В Голове

Трофим (Сергей Трофимов)
19:40

Слеза-Горошинка

Катя Огонёк
19:50

Звёздочка Моя

Гера Грач
19:54

Кошечка

Владимир Асмолов
20:02

Приходите В Мой Дом

Михаил Круг и Вика Цыганова
20:12

Спасибо, Родная

Михаил Боярский
20:21

Ушаночка (Версия 2009)

Геннадий Жаров
20:29

Крыса-Ревность

Григорий Лепс
20:37

Не Забыть Мне, Зина, Флот

Александр Розенбаум
20:42

Белокурая

Александр Новиков
20:52

Рубаха

Александр Кузнецов
21:01

Я К Тебе Никогда Не Вернусь

Евгений Кемеровский
21:05

Горький Вкус Бузины

Любовь Успенская
21:18

День Рождения

Ирина Аллегрова
21:21

Мадера

Ля-Миноръ
21:30

За Женщин Всех

Стас Михайлов
21:34

Пушинка

Жека
21:53

Папиросы

Чиж & Co
22:12

Любите, Девушки

Браво
22:19

Трасса Е-95

Алиса
22:26

Я Милого Узнаю По Походке (Dixie Remix 2016)

Любовь Успенская
22:30

Мемуары

Евгений Осин
22:37

Жиган - Лимон

Михаил Круг
22:41

Зацепила

Андрей Бандера
22:44

Ленинградские Мосты

Чиж & Co
22:48

Жигули

Михаил Шелег
22:51

Моя Сладкая Боль

Надежда Кадышева и Ансамбль Золотое Кольцо
23:00

Жиганская Душа

Иван Кучин
23:15

Бутылка Вина

Михаил Шуфутинский
23:19

Борька - Бабник

Дюна
23:22

Пароход (Таёжная Дорога XXI)

Анатолий Полотно
23:30

Сибиряк

Александр Дюмин
23:36

Яд

Жека
23:48

Вечерняя Застольная

Григорий Лепс, Александр Розенбаум и Иосиф Кобзон